2 января 2019                    

Флойд Мейвезер удивил признаниями о подготовке к бою с Теншином Насукавой

31 декабря в Сайтаме (Япония) в главном событии шоу Rizin 14 состоялся выставочный бой по правилам бокса между американским ветераном ринга Флойдом Мейвезером и молодым японским кикбоксёром Теншином Насукавой. Несмотря на выставочный характер поединка, американец уничтожил юношу в стартовом раунде, трижды отправлял в нокдаун.

Мейвезер vs Насукава: видео боя

По возвращению в США Мейвезер и вовсе заявил, что к бою с Насукавой практически не готовился.

"Был ли у меня тренировочный лагерь в преддверии боя? Нет! Я пару раз сходил в зал, поспарринговал с Дэкуоном Мэйсем (американский проспект, рекорд - 2-0, 1 КО), молодым чемпионом. Я уже называю его чемпионом. Ведь если парень будет стараться, слушаться, наберётся опыта, то, верю, станет чемпионом мира. Он молод, ему есть ещё чему учиться. Но верю, что всё у него будет хорошо. Так вот... Это даже и не спарринги были. Я просто немного подвигался по рингу, чтобы сдуть с себя пыль, избавиться от ржавчины. Всё только ради того, чтобы выйти в ринг и развлечь всех вас, чуваки!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии