1 января 2019                    

Крис Сайборг и Аманда Нуньес подерутся в реванше? Отвечает Дэйна Уайт

29 декабря в Инглвуде (штат Калифорния, США) во втором главном событии шоу UFC 232 чемпионка в легчайшем весе бразильянка Аманда Нуньес (17-4) победила соотечественницу чемпионку в полулёгком весе Крис Жустино (20-2). Драка завершилась за 52 секунды.

Президент промоушена Дэйна Уайт утверждает, что вряд ли состоится незамедлительный реванш.

"Не думаю, что будет незамедлительный реванш, - говорит функционер. - Это ведь была убедительная победа. Думаю, мне ещё предстоит хорошенько поразмыслить о том, какие варианты дальше будут у Сайборг. Но что-то мы ей точно предложим".

Говорит Сайборг:
"Конечно же я готова провести незамедлительный реванш. В любое время, в любом месте. Поражение только мотивировало меня продолжать сражаться дальше. Я всегда пытаюсь доказать что-то в клетке. И мне нравится вносить изменения, улучшаться. Мне нравится тренироваться, становиться лучше. Конечно же после этого боя я буду тренироваться ещё усерднее".

Говорит Нуньес:
"Реванш? Я не знаю. Мне ещё только предстоит посидеть с тренерами, подумать о следующем этапе в карьере. Сейчас рано о чём-либо говорить. Это большой момент в моей жизни, в моей карьере. Хочу насладиться им. И, признаться, больше ни о чём другом даже думать не могу. Честно! В общем, посмотрим, как оно будет..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии