31 декабря 2018                    

О чём говорил Флойд Мейвезер после победы над Теншином Насукавой: цитаты

В новогоднюю ночь в Сайтаме (Япония) в главном событии шоу Rizin 14 легендарный ветеран из США Флойд Мейвезер вместо ожидаемого выставочного матча устроил форменное избиение 20-летнему кикбоксёру из Японии Теншину Насукаве.

Уничтожив на несколько весовых дивизионов уступающего в габаритах юнца, Мейвезер после боя обратился к болельщикам с пламенной речью.

"Это всё забавы ради. Мы круто повеселились, - утверждает ветеран, хотя судя по виду Насикавы ему веселье не пришлось по душе. - Я на пенсии. Ни о каком возвращении в бокс не думаю. Я сделал это только лишь ради того, чтобы развлечь болельщиков бокса в Японии. Ничего не изменилось. Я по-прежнему на пенсии. И я по-прежнему с рекордом 50-0 (по условиям боя результат не учитывается в официальном реестре). Хочу поблагодарить Теншина. Мы круто повесились. И Насукава точно так же остался непобеждённым. Ведь этот бой не пойдёт в его рекорд. А ещё он адски крутой боец! Реальный чемпион! Поддержите пацана! Токио, Япония! Чуваки, вы все просто офигенные! Спасибо!"

Видео боя: Флойд Мейвезер vs Теншин Насукава


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии