30 декабря 2018                    

UFC 232: Андрей Орловский и Уолт Харрис усыпили болельщиков - победил американец

UFC 232, The Forum, Инглвуд, штат Калифорния, США. Бывший чемпион промоушена 39-летний Андрей "The Pit Bull" Орловский (27-18) из Беларуси уступил 35-летнему американцу Уолту "The Big Ticket" Харрису (12-7).

Стартовая пятиминутка прошла в неспешном темпе. Белорусский спортсмен хорошо контролировал дистанцию и темп боя. Харрис действовал чересчур размашисто и медлительно, его действия легко читались. Попытки американца сыграть вторым номером были куда успешнее - за 1,5 минуты до окончания раунда левша Харрис отметился двумя кряду хорошими попаданиями.

Второй раунд начался с нечаянного "тычка" американца в глаз Орловскому. Белорусу дали время на восстановление, и бой продолжился. Харрис поймал белоруса на тэйкдаун, попытался улучшить позицию, но не преуспел - легко выпустил оппонента. Команда Харриса пыталась гнать своего бойца вперёд, но тот действовал неспешно. Болельщики были явно не в восторге от происходящего в октагоне.

На старте третьего раунда Харрис здорово болтанул Орловского левым прямым, но не пошёл на добивание. Темп боя окончательно упал, болельщики не скрывали своё недовольство поединком.

Максимально близкая схватка завершился решением судей: 30:29 (Орловский) и дважды 29:28 (Харрис).

Харрис SD. Американец впервые побеждает решением судей! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии