29 декабря 2018                    

Бой Пакьяо vs Броунер может не состояться из-за проблем американца с законом? Отвечает филиппинец

Чемпион WBA Regular в весе до 66,7 кг филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) утверждает, что несмотря на очередные проблемы его оппонента американца Эдриена Броунера (33-3-1, 24 КО) с законом, их очная схватка состоится как и запланировано - 19 января в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.

В воскресенье Броунер был арестован. Причина - проигнорировал несколько кряду судебных слушаний по поводу его предыдущего преступления - управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Долго Броунер за решёткой не просидел. Заплатил залог и вышел на свободу. Сразу после инцидента боксёр вернулся в тренировочный зал к своему тренеру Кевину Каннингхему.


"Всё в силе. Бою ничто не угрожает, - говорит Пакьяо. - Да, Броунер был арестован за очередное неуважительное отношение к закону, но ему удалось избежать тюрьмы. Верю, что он всё же настоящий профессионал. И он знает, что на кону этого боя. Считаю, мне не за чем переживать по поводу Броунера. Он ещё покажет себя во время схватки".

У американца длинный послужной список правонарушений, а недавно его ещё и обвинили в неуплате за ювелирные изделия. Якобы он задолжал ювелирам более 1 миллиона долларов США. 


Говорит Райдес Нери, отвечающий в команде Пакьяо за физподготовку:

"Однозначно, Пакьяо хорошенько поработал, а вчера хорошенько отдохнул. Я уже давно заметил, что он показывает лучшие результаты, если хорошенько отдохнёт перед боем. У него был перелёт, потом акклиматизация. Не забывайте, его не было в США более 2 лет". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии