28 декабря 2018                    

Россиянин поборется за чемпионский титул накануне нового года: цитаты

Обязательный претендент по линии WBO на титул чемпиона мира в весе до 59 кг россиянин Евгений Чупраков (20-0, 10 КО) утверждает, что подходит в отличной форме к самому важному поединку в своей карьере - чемпионской схватке с обладателем титула японцем Масаюки Ито (24-1-1, 12 КО).

Поединок Ито vs Чупраков состоится 30 декабря в Токио (Япония).

"Тренировочный лагерь прошёл отлично. Сперва занимались функциональной подготовкой. Затем пришёл черёд спарринг-сессии. В общем, всё как обычно. Каждый боксёр-профессионал ставит перед собой цель сразиться и завоевать чемпионский титул. Я с нетерпением жду боя. Это очень важный поединок. Главное - хорошо к нему подготовиться". 

Россиянин нахваливает чемпиона.


"Ито - отличный боец. Чемпион мира. Моё уважение ему. Иногда кажется, что к этому поединку я шёл всю свою жизнь. Но вот он. Осталось совсем немного. И я скажу, что отлично подготовился. И я полностью сконцентрирован на поединке. Собираюсь показать отличный бокс, собираюсь одержать победу, собираюсь стать чемпионом мира".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии