26 декабря 2018                    

Поветкин перенёс операцию и назвал имя возможного оппонента

Популярный российский супертяж, экс-обладатель титула WBA Regular Александр Поветкин (34-2, 24 КО) в ноябре перенёс операцию на локтях и уже приступил к тренировкам.

"У меня уже нормальная форма (после операции): бегаю, прыгаю. Потихоньку начинаю работать руками – отжимаюсь от турника, пока что не от пола. Думаю, скоро всё будет нормально", - цитирует Поветкина Р-Спорт.

По слухам, травмированные локти беспокоили Поветкина ещё доя боя с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). В сентябре в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли россиянин здорово начал поединок, но устал уже к экватору, проиграл брутальным нокаутом в 7-м раунде.

По словам россиянина, он хотел бы помериться силами с британцем Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО).

"Конечно, мне бы хотелось, чтобы состоялся бой с Уайтом. Посмотрим, как всё получится. Всё зависит не от меня. Итогами года не огорчён. Как и хотел, встретился с чемпионом мира. То, что не получилось победить – это спорт". 


Напомним, Уайт - претендент №1 на поединок против Джошуа - их очная схватка должна состояться 13 апреля на Уэмбли.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии