25 декабря 2018                    

У Броунера проблемы - забыл заплатить миллион долларов США за ювелирные изделия

Плохиш №1 профессионального бокса, американец Эдриен Броунер (33-3-1, 24 КО) влип в очередную дурацкую историю - против него подали очередной иск.

По данным TMZ Sports, проблема - в чеках, которые выписал боксёр, но которые не удалось обналичить.

Не секрет, что Броунер любит дорогие ювелирные изделия. В магазине Pristine Jewelers NY боксёр набрал украшений на 1,252 миллиона долларов США, выписал чек и укатил. Позже оказалось, что обналичить чек Броунера не представляется возможным.

Боксёр пообещал вскоре закрыть все свои долги. Дело было в апреле, Броунеру предстояло провести бой с соотечественником Джесси Варгасом (28-2-2, 10 КО). Но и после поединка, который завершился вничью, от Броунера удалось выбить только 100 тысяч долларов США. Он остался должен компании 1,152 миллиона долларов США.

Возможно, в Pristine Jewelers NY слышали о том, что 19 января у Броунера финансово выгодный бой с легендой из Филиппин Мэнни Пакьяо (60-7-2, 29 КО). Возможно, именно поэтому в компании подали иск против боксёра. Но сами Pristine Jewelers NY утверждают, что всё дело в том, что прошёл год, и они потеряли веру в то, что Броунер рассчитается с ними по собственной инициативе. 


Напомним, на кону боя с Пакьяо - титул "обычного" чемпиона WBA в весе до 66,7 кг, которым владеет филиппинец. Забавно, что у Пакьяо напротив имидж праведника. Легенда даже пообещал после боя поговорить с Броунером, направить его на путь истинный.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии