24 декабря 2018                    

Как Эдриену Броунеру побить Мэнни Пакьяо? Советует Кит Терман

19 января в Лас-Вегасе (США) филиппинский чемпион WBA Regular в полусреднем весе (до 66,7 кг) Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) сразится с некогда почитавшимся невероятно талантливым американцем Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО).

Чемпион WBA Super в этой же весовой категории американец Кит Терман (28-0, 22 КО) утверждает, что ему не очень нравится этот поединок.

"Почему не нравится? Тяжело спрогнозировать. Вообще всегда тяжело спрогнозировать бои Эдриена Броунера. Никто не знает, с каким настроем и в какой форме этот парень выйдет в ринг. Но мне нравятся шансы Броунера. Ведь ему будет противостоять постаревший Пакьяо. Я никогда не считал, что Пакьяо невозможно побить. Даже если не победить, важно дать ему конкурентный бой. Ведь многие дали Пакьяо конкурентный бой. И я верю, что и бой с Броунером будет конкурентным". 

Далее Терман принялся рассуждать на тему, как же боксировать Броунеру против филиппинского левши.

"Поскольку Пакьяо - левша, очень важно хорошо отработать правыми прямыми. У Броунера есть этот удар, это может сыграть решающую роль. Известно, что это - оружие №1 в борьбе с левшами. И это - лучший удар Броунера. Напомню, Флойд Мейвезер побил Пакьяо, используя часто этот удар. А ещё надо помнить, что Броунер моложе. Если  Эдриен подойдёт к поединку в хорошей форме, то ему удастся вернуть уважение к себе, своему имени".

Терман считает, что нет никакой разницы в том, что Пакьяо уже ветеран, которому исполнилось 40 лет.

"Пускай люди говорят, что Мэнни был старым и всё такое. Но Броунер всегда может возразить им в стиле: "Да какая мне нафиг разница? Я побил его. Я поднял миллионы". Ну и дальше в таком же стиле. Считаю, это просто невероятная возможность для Броунера. Невероятная возможность для всей его карьеры. Если бы я был на его месте, то сделал бы всё ради победы. Очень важный поединок!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии