24 декабря 2018                    

Дионтэй Уайлдер определился с оппонентом и объяснил своё решение

1 декабря в Лос-Анджелесе (США) чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) не сумел победить британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) - их очная схватка завершилась вничью.

Теперь Уайлдер считает, что у них с Фьюри осталось незавершённое дело, которое требует безотлагательного решения - реванша.

По этой причине американец якобы и не рассматривает предложенный промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing) вариант проведения 13 апреля в Лондоне (Англия) боя с местным чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

"Я собираюсь провести реванш с Фьюри, - говорит Уайлдер. - Верняк. Нам нужен реванш. Это был спорный вердикт, а значит, нам необходимо вернуться и решить всё раз и навсегда. Не может быть никаких ничьих. Должен быть победитель и проигравший. Знаете, после боя с Фьюри я много путешествовал. И болельщики во всех уголках мира говорят о том поединке. Поэтому я буду последним тупицей, если приму какой-то другой бой. У меня есть то, что мне нужно - бой, о котором уже все говорят. Тупо отказываться от такого".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии