20 декабря 2018                    

Альварес vs Ковалёв II: озвучен весь крутейший андеркард

2 февраля в пригороде Далласа (штат Техас, США) на стадионе The Ford Center at The Star состоится масштабный вечер бокса от промоутеров Боба Арума (Top Rank Promotions) и Кэти Дувы (Main Events).

В главном событии состоится бой-реванш за титул WBO в полутяжёлом весе. Россиянин Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 КО) попытается отобрать титул у колумбийца Элейдера Альвареса (24-0, 12 КО), тем самым закрыв поражение техническим нокаутом в 7-м раунде в августе 2018 года.

В андеркарде пройдут ещё два титульных боя.

Вакантный титул IBF в лёгком весе разыграют Ричард Комми (27-2, 24 КО) из Ганы с Исой Чаниевым (13-1, 6 КО) из России.

Чемпион WBO в полулёгком весе мексиканец Оскар Вальдес (24-0, 19 КО) вернётся спустя годовой перерыв вызванный травмой в промежуточном титульном бою с итальянским середняком Кармине Томмасоне (19-0, 5 КО).

Также в рамках шоу выступит один из ярчайших молодых перспективных боксёров мира, топ-претендент на звание "проспект года" легковес из США Теофимо Лопес (11-0, 9 КО). Примут участие в вечере бокса и бойцы из постсоветского пространства: российский боксёр первого среднего веса Бахрам Муртазалиев (14-0, 11 КО) и грузинский полусредневес Энрико Гогохия (9-0, 4 КО). Соперники всех троих проспектов временно неизвестны.

Телетранслировать шоу на территорию США будет телеканал ESPN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии