16 декабря 2018                    

Гандбол, Россия - Франция 16.12.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция финала чемпионата Европы во Франции среди женщин.

16 декабря, на площадке "АккорХотелс Арена" в Париже (Франция) состоится финал чемпионата Европы по гандболу-2018 среди женских команд. В решающем матче турнира сыграют сборные России и Франции.

Напомним, команды встречались в 1-м туре группового раунда. Тогда, подопечные Евгения Трефилова взяли верх 26:23. Игра выдалась достаточно ровной, но все же, концовка матча осталась за гандболистками РФ. С того времени хозяйки паркета не проиграли ни одной встречи, сыграв лишь вничью со шведками 21:21. В свою очередь, россиянки, уступили дважды: словенкам и шведкам.
Вместе с тем, вышеперечисленные матчи не имели турнирного значения. В первом случае, Вяхирева, Самохина, Дмитриева и компания уже обеспечили себе место во 2-м групповом раунде. Во втором, команда Трефилова уже пробилась в полуфинал. Тренерский штаб сборной, где-то дал отдохнуть в тех играх своим лидерам.

В полуфинале, россиянки уверенно разобрались с  соперницами из Румынии, переиграв последних с комфортным преимуществом в 6-ть мячей, 28:22. Француженки, не менее уверенно, выиграли свой матч 1/2 финала у сборной Нидерландов. Также, с разницей в 6-ть мячей подопечные Оливье Крумбхольца взяли верх над голландками, 27:21.

Объективно, сильнейшие сборные разыграют золото чемпионата Европы 2018 года. Как непосредственно сложится решающий матч турнира. Насколько гандболистки РФ сумеют сдержать лидершу французской команды - Эстель Нзе Минко. В свою очередь, найдет ли оборона "Les Bleues" аргументы против великолепной Анны Вяхиревой, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Франция в 19:30 московское время.

Гандбол, Россия - Франция, ЧЕ-2018, ФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Россия - Франция 21:24 (12-13, 9-11). 
Француженки чемпионки Европы-2018!!!
Российские гандболистки серебряные призерши!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии