16 декабря 2018                    

Хоккей, Россия - Финляндия 16.12.2018. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Первого канала

16 декабря, на ледовой площадке "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге (Россия), где сегодня завершается "Кубок Первого канала" 2018/19 по хоккею, состоится матч 3-го и заключительного тура. Сборная России сыграет с национальной командой Финляндии.

Сборная России одержала две победы на домашнем турнире. В первой игре со шведами, подопечные Ильи Воробьева проявили характер, и буквально выгрызли победный результат в серии после матчевых буллитов. Центрфорвард ЦСКА - Михаил Григоренко забросил победный буллит. Вчера, российская хоккейная дружина "не оставила камня на камне" от чехов, взяв убедительный реванш у подопечных Милоша Ржиги за поражение на "Кубке Карьяла" с итоговым счетом 7:2. Дублями отличились Кузьменко и Локтионов. Также, точный бросок на свой счет записал лидер сборной - Карилл Капризов.

В свою очередь, Финская сборная, в стартовом круге уступила чехам в серии после матчевых буллитов, 3:4 итог встречи. Накануне, Суоми с минимальным преимуществом переиграли шведов. Яни Лаюнен за 2,5 минуты до окончания матча принес победу финнам.

Месяцем ранее, на "Кубке Карьяла", российские хоккеисты уверенно переиграли визави из Финляндии 3:0. Безусловно, подопечные Юкка Ялонена постараются взять реванш за обидное поражение в родных стенах. Сумеют ли финны остановить "Красную Машину" в предстоящей встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-й КАНАЛ и Матч! Наш спорт.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 17:00 московское время.

Хоккей, Россия - Финляндия, "Кубок Первого канала", Прямая трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Финляндия 5:0 (1-0, 3-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии