13 декабря 2018                    

Сауль Альварес прокомментировал слухи о третьем поединке с Геннадием Головкиным

Ранее мы сообщали о том, что промоутерские компании Golden Boy Promotions, за которую выступает мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) и GGG Promotions казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) забронировали на май 2019 года арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Именно здесь состоялись предыдущие два поединка между бойцами: в сентябре 2017 года схватка завершилась вничью, годом позже с минимальным преимуществом победил Альварес, отобрал у Головкина титулы по версиям WBC, WBA Super, The Ring.

Новость о забронированной арене ожидаемо породила слухи о третьем поединке.

Комментирует Альварес: "Нет, никаких переговоров о третьем поединке и вовсе не было. Это просто слухи. Я точно утверждаю, что не вёл никаких переговоров с командой Головкина. И, признаться, переговоры сейчас невозможны. Я всегда с уважением отношусь к оппонентам. Мне предстоит 15 декабря (в Нью-Йорке) очень непростой бой (с обладателем титула WBA Regular во втором среднем весе) Рокки Филдингом. После боя я возьму отдых, а затем буду готов обсуждать дальнейшие планы. Пока что всё это только лишь слухи".

Слова Альвареса подтвердили промоутеры Том Леффлер (360/GGG/K2 Promotions) и Эрик Гомес (Golden Boy). Оба утверждают, что это - дата следующего боя мексиканца.

Чуть позже и Атлетическая комиссия штата Невада внесла поправку - оказывается, арену T-Mobile забронировала только одна компания - Golden Boy Promotions.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии