12 декабря 2018                    

Дионтэй Уайлдер — о том, когда состоится его реванш с Тайсоном Фьюри

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) утверждает, что в 2019 году проведёт бой-реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) - первый поединок состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью. 


По словам действующего чемпиона, второй бой также пройдёт на территории США.

Американец даже сообщил, когда и где может состояться бой-реванш.


"Возможно, в Лас-Вегасе. А вообще, есть из чего выбирать - много мест. Это также может быть и Нью-Йорк. Болельщикам ведь что нравится? Путешествовать, но чтобы была удобная трансферная развязка. Вегас идеально подходит для этого. Рядом аэропорт, пять минут и вы на месте. Время придёт - реванш состоится. Я готов драться где угодно. Дата? Апрель, май или даже июнь. Я уже в нетерпении". 


По мнению WBN, если бой состоится в Вегасе, то фаворитом видится T-Mobile Arena. Если Нью-Йорк, то Madison Square Garden или же Barclays Center. 


"Фьюри уже вернулся в зал, я тоже, - рассказывает Уайлдер. - Он задел меня, снял видео, в котором сообщил, что вновь вернулся к тренировкам. Я ему ответил тем же. Забавно, что мы мыслим почти одинаково. Я путешествую по стране, разговариваю с болельщиками, обсуждаем бой, я рассказываю чё да как. А ещё рассказываю, что реванш точно состоится. А сейчас я немного времени проведу с семьёй. Но я настолько в нетерпении, я настолько возбуждён, я уже представляю, какое получится огромное событие". 


Напомним, на прошлой неделе сторона Фьюри заявила о желании провести реванш в Британии. Сам боксёр надеется, что бой можно будет сделать в его родном Манчестере на стадионе Old Trafford, на котором выступает популярная футбольная команда Manchester United.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии