12 декабря 2018                    

Промоутер Тайсона Фьюри выдвинул своё единственное условие команде Энтони Джошуа

Как мы сообщали ранее, по мнению промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing) о поединке между его бойцом, британским чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и претендентом-соотечественником Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) можно было бы договориться за 5 минут.

Неожиданно с таким мнением согласился антагонист Хирна, промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions).

Он абсолютно согласен с коллегой и готов договариваться. Единственное условие - "правильное" распределение призового фонда.

"Есть только один способ, чтобы бой между Джошуа и Фьюри состоялся, - говорит Уоррен. - Это распределение призового фонда 50/50. Всё просто. И не нужно рассказывать, что рыночная стоимость Фьюри намного ниже в сравнении с Джошуа. Это не так. Его знают в США. Там его видели больше людей, чем видели Джошуа. Так что всё просто. 50/50 и поехали!"

Уоррен продолжает:

"То, что Хирн пытается сделать - это в очередной раз облапошить людей. Он им пытается втюхать бой Джошуа против Диллиана Уайта". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии