12 декабря 2018                    

Шахтер - Лион 12.12.2018 ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов.

12 декабря, на НСК "Олимпийский" в Киеве (Украина), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч заключительного тура в группе F. Донецкий Шахтер примет французский Лион. Ключевая и важнейшая игра для украинского суперклуба на стадии группового этапа нынешней Лиги Чемпионов.

В случае победы, подопечные Паулу Фонсеки выходят в плей-офф турнира. На данный момент, горняки с 5-ю набранными пунктами находятся на 3-м месте в турнирной таблице. У Лиона 7-мь пунктов. Манчестер Сити с 10-ю очками обеспечил себе место в плей-офф. У немецкого Хоффенхайма три балла. Немцы утратили шансы попасть в весеннюю часто турнира, однако при определенном раскладе могут обойти дончан, и выйти в плей-офф Лиги Европы.  

Задача у Марлоса, Тайсона, Мораеса и компании предельно ясна. А именно, при горячей поддержке "Олимпийского" обыграть крепкий французский коллектив. Напомним, команды встречались в рамках 2-го тура на поле французов. Тогда, горняки упустили победу, ведя в счете 2:0. Футболисты Лиона продемонстрировали характер в той игре, и показали, что недооценивать их нельзя. Бесспорно, подопечные Бруно Женезио крайне опасны и в предстоящем матче. В первую очередь, необходимо остерегаться их лидеров: Мемфиса Депайя и Набиля Фекира.

Как непосредственно сложится игра за выход в весенюю часть Лиги Чемпионов 2018/19 годов для донецкого суперклуба, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Лион в 22.00 по-Киеву.  
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Майкон — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мораес

Лион: Лопеш – Денайер, Марсело, Морель – Тете, Тузар, Ауар, Менди – Фекир – Траоре, Депай
Арбитр – Бьорн Кейперс (Нидерланды).

Футбол, Шахтер Донецк - Лион, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 6-й тур Группа F. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Шахтер Донецк - Лион 1:1 (1-0, 0-1). Голы: Мораес -22, Факир - 65.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии