10 декабря 2018                    

Тренеры Мэнни Пакьяо и Эдриена Броунера "обменялись любезностями"

19 января на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) легендарный филиппинский чемпион Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведёт защиту титула WBA Super в весе до 66,7 кг в бою с американцем Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО).

В преддверии боя "вербально схлестнулись" наставники боксёров.

Легендарный Фредди Роуч, который долгое время был главным тренером филиппинца, позволил себе задеть Броунера:

"Мэнни убьёт этого парня, - заявил Роуч. - Можете даже хату на это поставить. Броунер пытается в бою копировать Мейвезера, но уровень-то у них совсем разный. Он даже рядом возле Мейвезера не стоит. А пытается делать всё то же самое, даже шолдер-роллы".

На этот раз Роуч будет в команде Пакьяо на вторых ролях - советником - главным тренером филиппинца будет Бубой Фернандес. Пакьяо начал тренировочный лагерь на Филиппинах, затем направиться в США, где к нему присоединится Роуч. Броунер же проходит подготовку с грозным Кевином Каннингхэмом. И тому очень не понравились речи легендарного экс-тренера Пакьяо.

Вот он и ответил:
"Очевидно, что Фредди уже давно не тот тренер, которым был раньше. Мэнни пинком выбросил Роуча с команды, назначил главным тренером чувака, который раньше носил ему сумки. Но даже этот чувак сейчас полезнее Роуча. Что он там вякнул? Говорит, Мэнни убьёт Эдриена? А тебе откуда знать? Тебя же даже в лагерь не пригласили. А вот у Броунера отличный лагерь. И он готовится к тому, чтобы шокировать весь мир. А Фредди лучше бы закрыть е***о и сконцентрироваться на своей ответственной работе - 19 января в углу он будет держать Пакьяо плевательницу".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии