9 декабря 2018                    

Промоутер Фьюри — о промоутере Джошуа: Если бы он был моим сыном, я бы надавал ему подсрачников!

66-летний Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions), промоутер британского супертяжа Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), утверждает, что если бы 39-летний Эдди Хирн (Matchroom Boxing), промоутер британского чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), был его сыном, то получил бы за своё высокомерное поведение приличную порцию подсрачников.

По словам Уоррена, они никогда в жизни не виделись с Хирном тет-а-тет, но регулярно обмениваются в СМИ дерзкими заявлениями и провокациями. Сейчас их заочный спор в том, является ли Джошуа по-прежнему лучшим бойцом дивизиона. Чемпиона критикуют за низкий уровень оппозиции, нежелание драться с топовыми бойцами.

Напротив, Фьюри 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) дрался с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), свёл поединок вничью.

"Я никогда в жизни не общался с Хирном, - говорит Уоррен. - Но он меня капец раздражает. Он говорил, что боя между Уайлдером и Фьюри никогда не будет. Он говорил, что на арену продано всего 8 тысяч билетов. Он говорил, что поединок будет очень скучным. Что в итоге? Брехня по всем пунктам. Липовые новости. Я хочу, чтобы люди это услышали. Это важно. На самом деле, дела ведёт вовсе не Эдди Хирн, а его отец, Барри Хирн. А пацан просто ходит, грубит людям. Мерзкий характер, непомерно раздутое эго. Если бы он был моим сыном, я бы навалял ему таких подсрачников..." 


Продолжает Уоррен:


"Тайсон - №1 в мире. Точка. Всё изменилось. Джошуа теперь словно под микроскопом. И болельщики, даже его болельщики, больше не примут от него низкого уровня оппозицию. Он словно питомец, такая себе корпоративная животина. А Фьюри - народный чемпион. Он - гений бокса".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии