3 декабря 2018                    

Промоутер: И Уайлдер, и Фьюри сейчас явно сильнее Джошуа...

Промоутер Лу ДиБелла (DiBella Entertainment), который сотрудничает с американским чемпионом WBC в хэвивейте Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), считает, что их приоритетом должен быть бой-реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО).

1 декабря в Лос-Анджелесе перед 17,7 тысячами болельщиков на арене Staples Center Уайлдер и Фьюри расписали мировую, но по ходу боя британец дважды побывал на канвасе.

ДиБелла считает, что и Уайлдер, и Фьюри посильнее чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

"Этот бой взорвал, расшевелил дивизион, - считает промоутер. - У нас в США есть свой чемпион-супертяж, которым мы должны гордиться. А ещё два крутых бойца, Фьюри и Джошуа, есть в Британии. Они также великие чемпионы. Не хочу никого оскорбить, но считаю, что и Уайлдер, и Фьюри побьют Джошуа". 

ДиБелла не скрывает, что был шокирован, когда Фьюри поднялся на ноги в 12-м раунде после тяжелейшего нокдауна от Уайлдера.


"Очень немногие в истории бокса смогли бы такое повторить, - считает он. - Я сидел в рингсайде. Совсем близко. В момент удара у него глаза закатились. А когда он поднялся на ноги, всё, что я смог сказать, было "Боже мой. С**нь господня!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии