2 декабря 2018                    

ФУТБОЛ, жеребьевка Чемпионата Европы-2020 прямая онлайн видео трансляция, результаты

 Сегодня, в Дублине пройдет жеребьевка отборочного турнира Чемпионата Европы-2020 по футболу. Это будет не обычный Чемпионат, который примут сразу 12 стадионов в 12-ти городах Европы: Лондоне (Англия), Баку (Азербайджан), Мюнхене (Германия), Риме (Италия), Санкт-Петербурге (Россия), Амстердаме (Голландия), Бильбао (Испания), Бухаресте (Румыния), Будапеште (Венгрия), Копенгагене (Дания), Дублине (Ирландия) и Глазго (Шотландия).
 
Но командам хозяйкам турнира тоже придется пройти отборочное сито, никто не гарантирует их участие в основном турнире. Итак сегодня, в прямом эфире 55 команд участниц жеребьевки узнают своих соперников по групповому этапу и вы сможете посмотреть это в прямой онлайн видео трансляции в 13-00 по Киеву или 14-00 по мск, Минску.

В процесе жеребьевки 55 команд распределят на 10 групп по пять команд (группы А-Е) и по шесть команд (группы F-J). Матчи отборочного турнира Евро-2020 пройдут с 21 марта по 19 ноября 2019 года. 

Жеребьевка Чемпионата Европы по футболу 2020, прямая онлайн трансляция...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии