30 ноября 2018                    

Бывшего боксёра подозревают в том, что он - самый разыскиваемый серийный убийца в истории США

Сэмюэл Литтл подозревается в том, что он - самый разыскиваемый серийный убийца в истории США. По данным ФБР, 78-летний Литтл убил около 90 человек за 35 лет, сообщает WBN.

После того, как за тройное убийство Литтла приговорили к пожизненному заключению, он сознался в том, что на его руках около 100 убийств.

Всё началось в 1970 году и продолжалось до 2005 года. Жертвами преступника преимущественно были бездомные, наркоманы и проститутки. Поэтому некоторые тела так и не удалось идентифицировать.


После того, как Литтл попал за решётку, он согласился сотрудничать с полицией, признался во многих преступлениях. 


"Он помнит своих жертв, помнит убийства в мельчайших подробностях, но путается в датах, - сообщили в ФБР. - Он ранее был боксёром. Чаще всего он кулаками сперва оглушал жертву, а затем душил. Он, вероятно, самый кровавый серийный убийца в истории США". 


Литтл попадал за решётку несколько раз. В первый раз получил три года в 1961 году. В 1984 году обвинялся в убийстве, но был выпущен из-за ненадёжных свидетельских показаний. В этом же году был задержан после избиения двух проституток. В 2012 году был снова арестован, а окончательно заключён под стражу только в 2014 году.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии