20 ноября 2018                    

Владимир Кличко прокомментировал слухи о своём реванше с Энтони Джошуа

Как мы рассказывали ранее, промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) заявил, что на бой с его VIP-клиентом, британским чемпионом WBA Super, IBF, WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) претендуют уже 4 бойца.

Известно, что следующий поединок чемпион проведёт 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Ранее сообщалось, что на бой с британцем претендуют чемпион WBC американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) и британец Диллиан Уайт (24-1, 17 КО).

Последний считается главным фаворитом, ведь шансы на то, что команды Уайлдера и Джошуа сумеют договориться, очень невысокие.

Поскольку Хирн не озвучил имена двух новых претендентов, боксёрская общественность принялась гадать, кто бы мог быть "тузом в рукаве". Чаще всего упоминались имена Андре Уорда, Виталия и Владимира Кличко, Александра Усика, Джаррелла Миллера и даже Чжана Чжилеи.

Читайте также: Усик может стать следующим соперником Джошуа? Отвечает менеджер

Вчера ряд британских информационных агентств связался с менеджером Кличко Бернтом Бенте. Тот категорически опроверг информацию о том, что возможен реванш между Джошуа и Владимиром Кличко.

Напомним, в апреле 2017 года украинец проиграл британцу техническим нокаутом в 11-м раунде, но по ходу боя был близок к досрочной победе. В 6-м раунде отправил Джошуа в тяжёлый нокдаун, но не смог добить. После этого боя Кличко взял продолжительную паузу, раздумывал над реваншем, но всё же решил завершить карьеру.

Сегодня Владимир Кличко написал на своей странице в соцсети загадочное послание, намекающее на то, что он может быть вариантом для Джошуа.

"После того, как я и мой брат завершили карьеру, мы продолжаем вести активную жизнь. Но, несмотря на это, ни он, ни я не нуждаемся в "персональном" менеджере".

Очевидно, что месседж Кличко был ответом на слова Бенте. Но значит ли это, что Владимир ведёт переговоры с командой Джошуа?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии