3 ноября 2018                    

Карен Хачанов - Доминик Тим, Полуфинал, Прямая Онлайн видео трансляция мастерса в Париже.

3 ноября, на центральном корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция), где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Rolex Paris Masters-2018", состоится полуфинальный матч. Российский теннисист Карен Хачанов сыграет с австрийцем - Домиником Тимом. Карен 18-я ракетка мира. Тим занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Несмотря на тот факт, что нынешние соперники находятся на подступах к мировой элите, они еще не встречались друг с другом. В случае успеха сегодня, Тим впервые выйдет в финал хардового мастерса. В свою очередь, Карен, поборется за первый титул серии мастерс в карьере. Напомним, Хачанов уже был в шаге от финала. Текущем летом на турнире мастеров в Торонто, россиянин уступил дорогу в финал Рафе Надалю.

Обе спортсмена показали блестящий теннис походу турнира, переиграв достаточно не простых оппонентов. В четвертьфинале, Хачанов, уверенно разобрался с 5-й ракеткой мира, немцем - Александром Зверевым 6-1 и 6-2. Доминик сыграл три сета против Джека Сока, одержав волевую победу над американцем 4-6, 6-4 и 6-4.

Шансы на победу приблизительно равны. Оба играют в мощный и плотный теннис на задней линии. Кто окажется успешней сегодня в этом компоненте, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Доминик Тим в 16.00 московское время.

Хачанов - Тим, Rolex Paris Masters-2018, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счёт игры Хачанов - Тим 2:0 (6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии