2 ноября 2018                    

Хабиб Нурмагомедов нахваливает Конора Макгрегора!

Невероятно, но факт. Россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) нахваливает своего антагониста ирландца Конора Макрегора (21-4).

Бойцы откровенно ненавидят друг друга, обменялись рядом нелицеприятных высказываний до боя. 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 Нурмагомедов защитил звание чемпиона промоушена в лёгком весе, вынудив ирландца капитулировать. После этого Нурмагомедов спровоцировал драку вне октагона с представителями команды ирландца.

Россиянин не простил и не забыл выходки дерзкого ирландца, но отдаёт ему должное - раскручивать поединок, устраивать вокруг своей персоны хайп Макгрегор умеет лучше всех.

"Знаете, нужно отдать должное Макгрегору. Он очень популярен, - говорит Нурмагомедов. - Разве был я таким же популярным до боя с ним? Нет, не думаю. Если сравнивать нас как спортсменов, то я доказал, что круче. Но если мы говорим о "звездности", то он гораздо ярче. Может быть сейчас он немного померкнет после поражения. Но до боя однозначно он был гораздо ярче меня".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии