2 ноября 2018                    

Джермалл Чарло - парень, которого боятся Геннадий Головкин, Сауль Альварес и Дэнни Джейкобс

"Временный" чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-1, 21 КО) - главный "бабай" дивизиона, утверждает его тренер Ронни Шилдс.

"(Чемпион WBC/WBA Super) Сауль Альварес боится драться с Джермаллом. (Экс-чемпион WBC/WBA Super/IBF) Геннадий Головкин боится драться с Джермаллом. (Чемпион IBF) Дэниел Джейкобс много говорит, но на самом деле тоже боится драться с Джермаллом, - утверждает тренер "бабая". - Они видят, что парень - здоровый, мощный, хорошо обученный, отлично держит удар, в отменной форме и всегда готов к бою. Поэтому они все его и боятся. Джермалл - адский боец. Даст жёсткий бой кому угодно. Во как обстоят дела".

22 декабря в Бруклине (Нью-Йорк, США) Джермалл Чарло встретится с двукратным претендентом на титул соотечественником Уилли Монро мл. (23-3, 6 КО). 


Чарло владеет титулом "временного" чемпиона мира с апреля 2018 года. А с июля 2017 года он - обязательный претендент на титул по версии WBC. Тем не менее, новоявленный чемпион WBC мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) не спешит драться с Чарло. 15 декабря в Нью-Йорке (США) Альварес встретится с "обычным" чемпионом WBA дивизионом выше британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО).

В WBC предложили экс-чемпиону Головкину и "временному" чемпиону Чарло определить обязательного претендента для Альвареса. У Головкина отказались от боя.

Продолжает рассуждать Шилдс: 

"Верю, что Головкин собирается и дальше избегать моего парня. Значит, отправимся прямиком на бой с Альваресом. Верю, что и Альварес попытается избегать боя с Джермаллом. А, значит, согласно правилам в таком случае ему придётся отказаться от титула. Посмотрим ещё, с кем выберет драться Джейкобс... Поверьте мне на слово. Да все они обходят стороной бой с Чарло. Они видят всё то же самое, что вижу я. Они видят настолько он крут. Поэтому предпочитают не связываться".

Ранее и сам боец утверждал, что станет настоящим ночным кошмаром для Головкина:

"Головкину ночью не уснуть, как только он вспомнит обо мне. Он знает, что появился новый, молодой, голодный пёс. И это я. Он знает, что находится под давлением". 

Продолжает нахваливать своего бойца тренер:

"У Джермалла мощная плюха с обеих рук. Он укладывал на канвас даже джебом. Пересмотрите бои. Он уничтожил джебом Корнелиуса Бандрейджа, Уилки Кэмпфорта и Джулиана Уильямса. Он и Хейланда отлично джебом потрепал. То же самое будет и с Монро. Джермалл выйдет в ринг и идеально исполнит всё, о чём мы с ним договоримся. Но мы хотим драться с Головкиным. И WBC хочет, чтобы мы дрались с Головкиным. Мы заберём своё силой. И будем драться с теми, кто не боится. Потому что эти так называемые "чемпионы" сплошные ссыкуны. Они не хотят, они боятся драться с Джермаллом".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии