2 ноября 2018                    

Теннис, Карен Хачанов - Александр Зверев, Четвертьфинал, Прямая Онлайн трансляция мастерса в Париже.

2 ноября, на центральном корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция), где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Rolex Paris Masters-2018", состоится четвертьфинальный матч. Россиянин Карен Хачанов сыграет с немцем имеющим русские корни - Александром Зверевым. Хачанов 18-я ракетка мира. Зверев занимает 5-ю строчку ATP-тура. Счет личных встреч 2-0 в пользу немецкого теннисиста. В том числе, нынешние оппоненты провели один матч в текущем сезоне. На стадии 3-го тура Ролан Гаррос, Саша взял верх в пяти сетах 4-6, 7-6(4), 2-6, 6-3, 6-3.

Встречаются теннисисты, которым пророчат победы на самых престижных турнира. Александр уже начинает оправдывать прогнозы экспертов и любителей тенниса. На счету 21-летнего немца три победы на турнирах категории мастерс-1000. Пока не в полной мере, Зверев-младший реализовывает свой потенциал на мэйджорах. Напомним, в предыдущем туре текущих соревнований в Берси, Саша уверенно разобрался с аргентинцем Диего Шварцманом 6-4 и 6-2. В свою очередь, Карен, в сверх драматичном противостоянии сломил сопротивление 1-й ракетки США - Джона Иснера. 6-4, 6-7(9), 7-6(8) итоговый счет игры с габаритным американцем. Безусловно, Хачанов оставил много сил в том матче.

Насколько сумел восстановиться россиянин к предстоящей игре с талантливым немцем, и как непосредственно сложится 1-й четвертьфинал мастерса в Париже, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Александр Зверев в 16.00 московское время.

Хачанов - Зверев, Rolex Paris Masters-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Зверев 2:0 (6-1, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии