31 октября 2018                    

Когда в тебя не верит даже собственная жена: жуткие воспоминания Тайсона Фьюри

В ноябре 2015 года Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) стал знаменитостью - британцу удалось прервать длившуюся 11,5 лет гегемонию в супертяжёлом весе украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Но боксёр попал в чёрную полосу. Череда личных проблем привела к зависимости от наркотиков и алкоголя. Боксёр страдал от лишнего веса и мощной депрессии, даже подумывал о суициде.

Но в 2018 году Фьюри неожиданно вернулся в бокс и 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) встретится с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Вспоминая о тех днях Фьюри рассказывает, что в его камбэк не верил никто, даже собственная жена. По словам Пэрис Фьюри, "он был слишком толстым, чтобы даже заикаться о возвращении в бокс".

Фьюри вспоминает, что за неделю выпивал не менее 50 литров пива.

"Как то я позвонил жене и с уверенностью заявил: "Я решил, возвращаюсь в бокс". На что она мне ответила: "Нет, не возвращаешься. Ты слишком толстый". Я весил больше 180 кг и продолжал набирать вес. А сегодня я вешу в пределах 117-118 кг. Я крепко присел на пиво. Как садился выпивать, так не останавливался, пока не выжру около 10 литров. И так 4-5 раз в неделю. Живот свисал досюдова (показывает на колени), жопа свисала досюдова (показывает на подколенную ямку), а здесь (показывает за спину) у меня свисало словно крылья. Я на всю жизнь останусь со шрамами от этого периода жизни. Ведь повсюду у меня жуткие растяжки". 

 Биг БеарАбеля Санчеса

"Тут горы... Здесь всё сложнее в три раза. Но зато тогда, когда ты возвращаешься на равнину, ты можешь пахать в три раза больше. Я здесь тренируюсь только две недели, но уже чувствую себя паршиво как собачье г**но. И так каждый день. Мне кажется, что я и 5 раундов не продержусь - так сложно здесь дышать. Но мы специально отправились сюда, чтобы понять: я в форме или же нет. Но сегодня мы спустились с гор, я провёл 12 раундов. Чувствовал себя отлично. Всё далось очень легко. Так что я точно в отличной форме".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии