30 октября 2018                    

Тренер Дэниела Джейкобса — о том, как его бойцу побить Сауля Альвареса

27 октября в Нью-Йорке (США) американец Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) стал двукратным чемпионом мира, завоевав вакантный титул IBF в весе до 72,6 кг - побеждён раздельным решением судей украинец Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО).

И Джейкобс, и его тренер Андре Розье не скрывают, что теперь их главной целью является бой с мексиканским чемпионом WBC/WBA Super Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Правда, сперва тому необходимо 15 декабря в Нью-Йорке (США) одержать победу над середняком из Британии, обладателем титула WBA Regular в весе до 76,2 кг Рокки Филдингом (27-1, 15 КО). 


Поединок между Альваресом и Джейкобсом может состояться в мае 2019 года.


"Джейкобс здорово отбоксировал, - считает Розье. - Не скажу, что то был идеальный бой. Я от него требовал немногим больше. Но я был очень доволен его выступлением. Он заставил меня гордиться своим боксом. Впрочем, как и всегда. Бой с Альваресом? Необходимо внести небольшие изменения. Использовать чуть лучше свой джеб, занимать середину ринга. Если у тебя такое преимущество в габаритах над соперником, ты просто обязан больше работать джебом, подключать правую прямую и встречать апперкотом. Это прежде всего. А потом ещё и добавить хуки. Над этим мы и будет работать. Однозначно хорошенько подготовимся к бою".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии