29 октября 2018                    

Менеджер Нурмагомедова интригует: Вы будете в шоке, когда услышите, с кем будет драться Хабиб

Али Абдель Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) посредством соцсетей заявил о том, что вскоре будет озвучено имя следующего соперника россиянина.

По словам эпатажного менеджера, болельщики не будут жаловаться выбором Нурмагомедова:
"Скоро услышите новости из команды Нурмагомедова. И это вам точно сорвёт крышу".

TalkSport решил пройтись по основным кандидатам на бой с непобеждённым россиянином.

1. Реванш с ирландцем Конором Нурмагомедовым (21-4).

6 октября в главном событии шоу UFC 229 Нурмагомедов играючи побил Макгрегора. После боя ирландец попросил президента UFC Дэйну Уайта организовать ему незамедлительный реванш с россиянином. Проблема в организации реванша заключается в том, что оба временно отстранены от выступлений - идёт разбирательство по делу о потасовке, которая состоялась сразу же после боя. 


2. Бен Аскрен (18-0).


Американец Аскрен - новое подписание UFC. На днях состоялся громкий обмен с промоушеном ONE. В обратную сторону отправился американец Деметриус Джонсон (27-3). Конечно же не факт, что Нурмагомедов захочет сразу же провести бой с полусредневесом. С другой стороны, Нурмагомедов не скрывает, что лимит лёгкого веса даётся ему очень непросто.


3. Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО в боксе).


Нурмагомедов бросил вызов Мейвезеру, а тот его незамедлительно принял. Сейчас команда американца занимается тем, что они умеет лучше всего - высчитывает примерный уровень призового фонда, который будет на кону боя с непобеждённым россиянином. Если финансовая сторона дела удовлетворит требовательные запросы американца, то бою быть - Мейвезер и раньше сумел договориться с UFC о поединке с их бойцом - в августе 2017 года в бою по правилах бокса американец в 10-м раунде нанёс поражение техническим нокаутом Макгрегору.

4. Тони Фергюсон (24-3).

Один из наиболее реальных вариантов. Фергюсон - бывший "временный" чемпион лёгкого веса. А поединок между ним и Нурмагомедов имеет интересную предысторию - уже несколько раз бой срывался буквально в последний момент.


По мнению источника, именно Фергюсон является главным фаворитом на бой с россиянином. Ведь ранее болельщики преимущественно остались не в восторге от идеи проведения поединков между боксёрами и бойцами ММА.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии