27 октября 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Даниил Медведев 27.10.2018. Прямая Онлайн трансляция турнира в Базеле.

27 октября, на центральном корте швейцарского Базеля, где в эти дни продолжается турнир серии 500 "Swiss Indoors Basel-2018", состоится полуфинальный матч. Любимец местной публики, 8-кратный триумфатор турнира, легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет против перспективного теннисиста из России - Даниила Медведева. Федерер 3-я ракетка мира. Медведев занимает 20-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 1:0 в пользу именитого швейцарца. Причем, единственная их игра состоялась чуть более две недели назад, во-втором раунде мастерса в Шанхае. Тогда, Фед-экспресс оказался сильнее в трех сетах 6-4, 4-6, 6-4. Дал бой Даниил именитому сопернику в Китае, и есть все основания предполагать, что поборется и сегодня...

Напомним, в четвертьфинале текущего турнира, Федерер в упорнейшей борьбе сломил сопротивление неудобного для себя оппонента из Франции - Жиля Симона. Игра завершилась в трех партиях 7-6(1), 4-6 и 6-4. В свою очередь, российский теннисист переиграл тинэйджера из Греции - Стефаноса Циципаса, также в трех партиях 6-4, 3-6, 6-3.

Как сложится 2-й поединок Даниила против "Маэстро", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Даниил Медведев в 17.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Медведев, Swiss Indoors Basel-2018 в Базеле, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Медведев 2:0 (6-1, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии