25 октября 2018                    

Лига Европы: Ренн - Динамо Киев 25.10.2018, Онлайн видео трансляция матча, где смотреть сегодня

25 октября, на стадионе "Роазон Парк" в  французском Ренне, где сейчас продолжается групповой этап Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 3-го тура в группе К. Местный Ренн примет киевское Динамо.

Напомним, после двух сыгранных матчей, в активе подопечных Александра Хацкевича два набранных балла, и 3-е место в турнирной таблице соответственно. На старте, украинский суперклуб расписал мировую с казахстанской Астаной 2:2. Во-втором туре, с аналогичным счетом "бело-синие" завершили выездной матч с чешским Яблонцем. Сегодня, динамовцам, во что бы то ни стало, нужно набирать очки с Ренном. Желательно побеждать.
В свою очередь, французский клуб с тремя баллами находится на второй строчке квартета К. В 1-м туре, французы, на этом же стадионе разобрались с Яблонцем 2:1. Затем, в Астане проиграли одноименному клубу с итоговым счетом 0:2. Острейшая борьба намечается за две путевки в плей-офф. а посему, крайне важно с каждой игры выжимать максимум.

Динамовцам вполне по-силам добыть положительный результат сегодня. Сабри Лямуши имеет в своем распоряжении не самый сильный и именитый состав. Разве что, выделим экс- игрока Лиона, Марселя и ПСЖ - Хатем Бен Арфа, который не сумел раскрыть весь свой потенциал.

Как сложится выездная игра для киевлян в рамках 3-го тура Лиги Европы, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Ренн - Динамо в 22:00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Ренн: Диалло – Траоре, Гелен, Да Сильва, Бенсебайни – Гренье, Андре, Зеффан, Буриго – Бен Арфа — Сарр

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Шепелев, Гармаш, Буяльский — Цыганков, Вербич — Супряга
Арбитр - Тамаш Богнар (Венгрия).
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Ренн (Франция) - Динамо (Киев, Украина) Вы сможете посмотреть сегодня 25.10.2018 онлайн на ТВ канале: Футбол 2 и МАТЧ! АРЕНА.

Футбол, Ренн - Динамо, 3-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа киевского Динамо. Счёт игры Ренн - Динамо 1:2 (1-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии