24 октября 2018                    

Райан Бэйдер — о предстоящем финале гран-при против Фёдора Емельяненко

26 января на арене Forum в Инглвуде (штат Калифорния, США) состоится финальный поединок гран-при тяжеловесов Bellator.

В решающей схватке сойдутся действующий чемпион промоушена Райан Бэйдер (26-5) из США и легенда ММА россиянин Фёдор Емельяненко (38-5).

В преддверии боя чемпион немного порассуждал о финале и своём легендарном сопернике.

"Емельяненко - загадочная фигура, но меня это не волнует. Я знаю, что он точно такой же, как и все. Точно так же волнуется и мандражирует в преддверии боя. Я вижу это. Проблема в том, что многие его соперники относились к нему слишком уважительно. А я не собираюсь возводить этого дядьку на пьедестал. Это просто очередной бой. И моя задача - как прежде - выйти в октагон и сделать свою работу. То есть выйти на бой и побить его. Я - чемпион, и этим всё сказано. Я - лучший в мире. Таков мой менталитет. А все те слухи, мифы вокруг него. Его загадочность... Это всё неважно. Позже я смогу оглянуться, всмотреться... Кто знает, может тоже увижу в нём что-то особенное. А пока что он для меня просто очередной соперник".

Напомним, в полуфинале гран-при Бэйдер прошёл соотечественника Мэтта Митриона (13-6), а Емельяненко - Чела Соннена (30-16-1) из США. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии