10 октября 2018                    

Роджер Федерер - Даниил Медведев 10.10.2018. Прямая Онлайн трансляция мастерса в Шанхае.

10 октября, на центральном корте Шанхая (Китай), где в эти дни продолжается турнир серии мастерс-1000 "Shanghai Rolex Masters-2018", состоится матч 2-го круга. Действующий обладатель трофея, легендарный швейцарец - Роджер Федерер начнет защиту титула против 1-й ракетки России, на данный момент - Даниила Медведева. Роджер находится на второй строчке мировой классификации сильнейших теннисистов мира. Медведев занимает 22-е место в рейтинге ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Если можно так выразиться, тест на зрелость пройдет сегодня Даниил. Матч против живой легенды покажет уровень молодого россиянина, и безусловно, укажет на слабые и сильные стороны, как технически, так и в плане психологии.

Напомним, Роджер не выступал с 1/8 финала Открытого чемпионата США, где он сенсационно уступил австралийцу Джону Миллману в четырех сетах.  В свою очередь, Даниил, несколькими днями ранее, впервые в карьере выиграл турнир серии-500 в Японии. В финале, молодой и талантливый российский теннисист не оставил шансов местному любимцу - Кеи Нишикори, переиграв последнего в двух сетах 6-2, 6-4.

В отличие от швейцарца, Даниил играл матч 1-го круга, где одержал волевую победу над китайцем  - Цзе Чжаном 3-6, 7-6, 6-4. Насколько сумел восстановиться Медведев после изнурительного матча накануне, и сумеет ли сегодня дать бой "Маэстро", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Даниил Медведев около 15.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Медведев, Shanghai Rolex Masters-2018 в Шанхае, 2-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Медведев 2:1 (6-4, 4-6, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии