4 октября 2018                    

Лига Европы: Краснодар - Севилья 04.10.2018, Онлайн видео трансляция матча

4 октября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре (Россия), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 2-го тура в группе J. Местный Краснодар примет испанскую Севилью. Встреча лидеров квартета J.

Напомним, в стартовом туре подопечные Мурада Мусаева переиграли на выезде турецкий - Акхисар Беледиеспор с итоговым счетом 1:0. Победный гол за краснодарский клуб забил форвард - Виктор Классон. Взятие ворот произошло на 26-й минуте встречи. В целом, игра в Турции проходила на встречных курсах, и у местного клуба были свои моменты для взятия ворот. Тем не менее, удачливей оказались футболисты из юга России.

Севильцы, в 1-м круге обыграли льежский Стандарт. Встреча проходила на "Рамон Санчес Писхуан", и завершилась крупной победой нервионцев 5:1. Дублями отличились: Банега и Бен-Йеддер, еще один точный удар на счету Васкеса. Гол престижа за бельгийский клуб забил Мусса Дженепо.

Хорошо идут дела у нынешних соперников и на внутренней арене. Краснодар занимает 2-е место в чемпионате России, уступая четыре балла Зениту. Севилья находится на 3-й строчке испанской Ла лиги, проигрывая один пункт Барселоне и Реалу.

Как сложится игра, и сумеют ли подопечные Мусаева навязать борьбу именитому оппоненту, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Севилья в 22:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Краснодар: Крицюк - Стоцкий, Мартынович, Спайич, Рамирес - Каборе, Газинский, Мамаев - Вандерсон Вамберто, Классон, Ари.

Севилья: Вацлик - Каррису, Кьер, Гомес - Банега, Меса, Навас, Васкес, Арана - Промес, Бен Йеддер.
Арбитр - Мартин Стрёмбергссон (Швеция).
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Краснодар (Краснодар, Россия) - Севилья (Севилья, Испания) Вы сможете посмотреть сегодня 04.10.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Краснодар - Севилья, 2-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Краснодара. Счёт игры Краснодар - Севилья 2:1 (0-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии