30 сентября 2018                    

Андрей Корешков вновь досрочно уступил Дугласу Лиме

Bellator 206. SAP Center, Сан-Хосе, США. В четвертьфинальном поединке Гран-при в полусреднем весе россиянин Андрей Корешков (21-3) вновь потерпел поражение от рук бразильца Дугласа Лима (30-7). Теперь Лиме предстоит дожидаться победителя всё ещё официально не объявленного противостояния между Полом Дэйли (40-16) из Канады и Майклом Пэйджем (13-0) из Англии.

В стартовом раунде бойцы обменялись киками. Корешков отметился фирменным ударом ногой с разворота. Затем бой перешёл в работу в клинче. Россиянин работал активнее, пытался бросить бразильца, но тот здорово отзащищался.

2-й и 3-й раунд взял Лима. У бразильца прошло пару неприятных лоу-киков, а возня в клинче утомила Корешкова. В 4-м раунде рефери предупредил бразильца, в пылу борьбы пробившему россиянину ниже пояса. Очередная неудачная попытка от Корешкова перевести бой в партер и пара опасных встречных пропущенных ударов от Лимы в концовке раунда.

В 5-м раунде очередная неудачная попытка Корешкова бросить Лиму завершилась тем, что россиянин отдал спину. Бразилец нанёс несколько ударов, а затем перешёл на удушающий, заставив россиянина капитулировать.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии