29 сентября 2018                    

Футбол, Реал - Атлетико 29.09.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

29 сентября, на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится Центральный матч 7-го тура испанской Ла Лиги. Реал примет Атлетико. Очередное "Мадридское дерби" ожидает на любителей и поклонников футбола высочайшего уровня по-всему миру. На данный момент, "Королевский клуб" с 13-ю набранными очками в Примере, разделяет 1-2 место с каталонской Барселоной. У матрасников на два пункта меньше, 11-ть баллов в активе подопечных Диего Симеоне. Вместе с тем, противостояние мадридских супер-клубов, это всегда принципиальная битва, в каком-бы состоянии не находилась та или иная команда.

Предыдущее "супер-дерби Мадрида" состоялось 15 августа в финале Суперкубка УЕФА. Тогда, Антуан Гризманн и компания добыли победу в дополнительное время 4:2. Неудачный дебют для Хулена Лопетеги в принципиальном матче, и безусловно, сегодня, новоиспеченный наставник "сливочных" жаждет реванша. В свою очередь, Атлетико не выглядит явным аутсайдером встречи. В отличие от Реала, у которого в межсезонье ушел тренер - Зинедин Зидан и главная звезда - Криштиану Роналду, Симеоне удалось удержать лидеров и сохранять костяк команды.

Тремя днями ранее, команды завершили матчи 6-го тура, где "галактикос" потерпели сокрушительное поражение в Севильи от местного клуба 0:3. В свою очередь, Атлетико, с аналогичным счетом разгромил новичка Ла Лиги - "Уэска". С разным настроением подошли нынешие соперники к дерби. Тем не менее, сегодня особый матч, и надеяться что Реал будет не в лучшей форме, не следует. Это
отлично понимает Симеоне и футболисты Атлетико.

Как сложится и чем завершится 283-е "Дерби Мадрида", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! ТВ и МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Начало трансляции матча Реал - Атлетико в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Начо — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема, Асенсио

Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Годин, Эрнандес — Сауль, Родриго, Коке, Лемар — Коста, Гризманн
Арбитр - Мартинес Мунуэра.

Футбол, Реал - Атлетико, 7-й тур испанской Ла Лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Реал - Атлетико 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии