29 сентября 2018                    

Ювентус - Наполи 29.09.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

29 сентября, на "Альянц Стэдиум" в Турине, состоится Центральный матч 7-го тура итальянской Серии А. Ювентус примет Наполи. "Старая сеньора" со 100% показателем лидирует в Серии А. Неаполитанцы с 15-ю набранными баллами, после 6-ти туров находятся на 2-й строчке в турнирной таблице. Матч главных соперников последних нескольких лет, и основных претендентов на завоевание "Скудетто" по-итогам нынешнего сезона.

В межсезонье, Юве усилился лучшим футболистом мира, португальцем - Криштиану Роналду, и безусловно, туринцы рассчитывают на победы во всех турнирах, где принимают участие. В предыдущем туре чемпионата, подопечные Массимилиано Аллегри нанесли поражение Болоньи 2:0. Матюиди и Дибала отличились точными ударами.

В свою очередь, Наполи, постарается составить достойную конкуренцию местному Гранду и в текущем сезоне. Результаты неаполитанского клуба обнадеживают. В 6-м туре, подопечные многоопытного Карло Анчлотти, на домашнем поле разгромили Парму 3:0. Дублем отличился Аркадиуш Милик, еще один гол на счету лучшего бомбардира клуба из юга Италии - Лоренцо Инсинье.

Напомним, в свое время, Анчелотти тренировал туринский суперклуб, однако больших вершин не достиг. Как сложится и чем завершится возвращение в Турин для именитого тренера, а также сумеют ли неаполитанские футболисты навязать борьбу звездным визави из Ювентуса, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Начало трансляции матча Ювентус - Наполи в 19.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро - Джан, Пьянич, Матюиди - Бернардески, Манджукич, Роналду.

Наполи: Оспина - Мариу Луи, Кулибали, Альбиоль, Хисай - Зьелински, Гамшик, Аллан, Кальехон - Инсинье, Мертенс.
Арбитр - Лука Банти.

Футбол, Ювентус - Наполи, 7-й тур Серии А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Ювентус - Наполи 3:1 (1-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии