20 сентября 2018                    

Чемпионат мира по вольной женской борьбе, юниорки, прямая онлайн видео трансляция Трнава-2018

Сегодня, в четверг 20 сентября в Трнаве (Словакия), на коврах местного спорт холла, где в эти дни продолжается Чемпионат мира по спортивной борьбе 2018 года среди юниоров, первые награды ЮЧМ-2018 будут разыграны у женщин в весовых категориях 50-55-59-68-76kg. И вместе с тем еще в пяти весах 53, 57, 62, 65 и 72 кг, женской вольной борьбы мы узнаем имена финалисток.


С началом предварительных поединок на коврах Трнавского спорт холла, мы увидим предварительные поединки в новых весах, где выступят за:

Украину: 53кг Вероника Рябоволова; 57кг Алина Акобия; 62кг Ангелина Лысак; 65кг Ирина Коляденко; 72кг Романа Вовчак.

Россию: 53кг Мария Тюмерекова; 57кг Виктория Ваулина; 62кг Дарья Бобрулько; 65кг Альбина Хрипкова; 72кг Евгения Захарченко.

Беларусь: 62кг Кристина Сазыкина; 72кг Анастасия Зимянкова.

Казахстан:
53кг Eллада Махияддинова; 57кг Жанеке Ассанова; 62кг Ирина Кузнецова; 65кг Альбина Каиргельдинова; 72кг Гулназ Жаппарова.

Также, стоит обратить внимание на спортсменок из Азербайджана, Японии и США. Как правило это сильнейшие представительницы в своих весах.


Вместе с предварительными поединками у женщин пройдут утешительные встречи, в пяти весах которые разыграют медали сегодня. В этих поединках,за право сразиться в малом, бронзовом финале поспорят: Мариана Драгутан из Молдовы, Татьяна Рыжко, Анна Тислеченко и Алина Левицкая из Украины, Алина Казымова из России.

Ну и конечно в вечерней программе нас ждут финальные поединки, в которых примут участие те спортсменки,кто уже гарантировал себе путевки в финальную часть юниорского Чемпионата мира-2018. Среди счастливиц присутствуют: Эльмира Халаева, Екатерина Вербина, Вероника Гурская и Ханум Велиева из России; Инкара Жанатаева и Екатерина Фирстова из Казахстана; Анастасия Ничита из Молдовы.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам смотреть борьбу онлайн с участие ведущих борчинь вольниц и  в прямом эфире из Словакии...

Вольная женская борьба. Прямая трансляция Чемпионата мира в Трнаве -2018. Юниорки. 20.09.2018. Смотреть...

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: КОВЕР А | КОВЕР В | КОВЕР С




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии