19 сентября 2018                    

У Дмитрия Бивола определились с соперником — это опасный нокаутёр из США

По данным ESPN, в ноябре или декабре 2018 года чемпион WBA в весе до 79,4 кг россиянин Дмитрий Бивол (14-0, 11 КО) проведёт четвёртую защиту титула в бою с американским слаггером Джо Смитом мл. (24-2, 20 КО).

Бой Бивол vs Смит станет главным событием вечера, транслируемым на телеканале НВО. Шоу состоится на Восточном побережье США, точное место и дата проведения пока что неизвестны.

Напомним, телеканал планировал объединительный бой между Биволом и чемпионом WBO россиянином Сергеем Ковалёвым (32-3-1, 28 КО), но тот неожиданно оступился, проиграл титул колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО). Это произошло в августе в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США). В андеркарде Бивол провёл третью защиту, одолев решением судей ветерана из Африки Айзека Чилембу (14-0, 11 КО).

Источник утверждает, что вторым главным событием в шоу Бивол vs Смит может стать бой чемпиона WBO в весе до 69,9 кг мексиканца Хайме Мунгуйя (31-0, 26 КО) - для молодого чемпиона это будет шестой поединок в текущем году.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии