15 сентября 2018                    

Андрей Орловский - Шамиль Абдурахимов UFC FIGHT NIGHT 136 в Москве, Прямая ОНЛАЙН трансляция поединка.

15 сентября, на арене СК "Олимпийский", Москва (Россия), состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 136. В рамках основного файт карда дебютного шоу на русской земле, мы увидим поединок с участием экс-чемпиона ЮФС, 39-летнего бойца из Белоруссии - Андрея Орловского. Именитый "Питбуль" выйдет в октагон против 37-летнего дагестанца - Шамиля Абдурахимова по-прозвищу "Абрек". Орловский на данный момент занимает 12-ю строчку в рейтинге. Абдурахимов на 14-й строчке в табели о рангах ЮФС. 

Для белорусского ветерана, предстоящий поединок станет уже третьем в текущем году. В марте, на турнире UFC 222 Андрей победил "Голландскую Башню" - Штефана Штруве единогласным решением. В июне, в рамках UFC 225, "Питбуль", также единогласным решением потерпел поражение от Таи Туявасы. В свою очередь, "Абрек" не выходил в октагон ЮФС в нынешнем году. В 2017-м провел лишь один
бой, где в 1-м же раунде нокаутировал Чеза Шермана.


Как сложится и чем завершится встреча известных и опытных тяжеловесов UFC, смотрите в прямом эфире...  
                                 
 Рекорд бойцов ММА: Андрей Орловский (27-16) - Шамиль Абдурахимов (18-4)

Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 136 в 17.30 по-Москве. Поединок Андрей Орловский - Шамиль Абдурахимов около 21.30 московское время.

Андрей Орловский - Шамиль Абдурахимов, онлайн, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 136 в России...

Результат боя - победа Шамиля Абдурахимова единогласным решением судей. Подробности боя ЗДЕСЬ. Счет боя Андрей Орловский - Шамиль Абдурахимов 30-27, 30-27, 29-28.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии