14 сентября 2018                    

Промоутер Усика: Переговоры с Беллью начали ещё до поединка с Гассиевым — видео

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк (K2 Promotions Ukraine) в интервью Boxing.ua рассказал о том, как начались переговоры с британцем Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) и его промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing), о со-промоутерском соглашении с британским топ-промоутером и о дальнейших планах.

В частности, Красюк сообщил о том, что переговоры с Беллью начались до финала турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS), в котором Усик победил россиянина Мурата Гассиева (27-0, 19 КО) и стал абсолютным чемпионом мира.

Переговоры начались до боя с Гассиевым. Было много вопросов по поводу финала Суперсерии. Мы не знали, примет ли участие Усик в финале, не знали, против кого будет драться в финале. Искали вариант B. Точнее даже, вариант C и D. Так и вышли на кандидатуру Тони Беллью. Так и познакомились с его промоутером Эдди Хирном.

Напомним, бой между Усиком и Беллью состоится 10 ноября в Британии, предположительно в Манчестере.

Полная версия интервью Александра Красюка


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии