16 сентября 2018                    

Александр Медведь-2018, Прямая онлайн видео трансляция турнира по вольной борьбе из Минска.

Сегодня, 14 сентября, на коврах минского Дворца спорта (Белоруссия) стартует рейтинговый турнир по вольной борьбе на призы 3-кратного Олимпийского чемпиона - Александра Васильевича Медведя. В борьбу за медали 1-го дня вступят мужчины в весовых категориях - до 57, 65, 74, 86, 97 кг. А также, женщины в весе - до 50, 55, 59, 65, 72 кг.

В том числе, в деле мы увидим несколько ведущих борцов из Украины, России, Беларуси ми Азербайджана. В легчайшем весе до 57 кг за пьедестал поборются: Хасанхусейн Бадрудинов,  Димчик Рынчинов, Владислав Андреев, Георгий Едишерашвили, Армен Аракелян и Тарас Маркович. В весовой категории до 65 кг, в первую очередь, обратим внимание на Гаджи Алиева. Конкуренцию именитому азербайджанскому борцу попробуют составить  Василий Шуптарь из Украины и местный атлет - Георгий Колиев.

В среднем весе до 74 кг ожидается конкурентная борьба. Целый ряд борцов имеют шансы на пьедестал. В в/к до 86 кг точно такой же расклад. В весе до 97 кг на ковры выйдут местные перспективные тяжи Александр Гуштын и Денис Храменков. Серебряный призер Олимпиады в Лондоне-2012 , украинец - Валерий Андрейцев. А также, соотечественник Валерия - бронзовый призер чемпионата мира среди спортсменов до 23 лет - Мурази Мчедлидзе.  По-плеерам ниже, смотрите прямую трансляцию борьбы из Минска...

Вольная, женская борьба, Гран-при Александр Медведь-2018, Онлайн видео трансляция, 1-й день, смотреть прямой эфир КОВЕР А


КОВЕР Б



КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии