12 сентября 2018                    

Промоутер ответил Мэнни Пакьяо на угрозу судебного иска

Как мы сообщали ранее, филиппинская суперзвезда, единственный боксёр, покоривший восемь весовых категорий Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) готовит судебный иск против бывшего промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions).

Пакьяо утверждает, что не получил гонорар за телетрансляцию в США поединка против аргентинца Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО) - бой состоялся в июле 2018 года и завершился победой филиппинца техническим нокаутом в 7-м раунде.

По словам Арума, вскоре все спорные вопросы будут улажены, а в произошедшем якобы виновен сам Пакьяо. Промоутер утверждает, что филиппинец "забыл" поставить свою подпись под контрактом на бой с Маттиссе. Тем не менее, Арум говорит, что адвокат компании Top Rank Promotions уже связался с адвокатом Пакьяо для урегулирования спора.

Мы прочитали в instagram написанное Пакьяо. Наш адвокат уже связался с адвокатом Мэнни. Полагаю, все спорные вопросы будут улажены в течение пары дней. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии