10 сентября 2018                    

Мэнни Пакьяо готовит судебный иск против своего бывшего промоутера

Легендарный филиппинский боксёр, единственный в истории бокса, кому покорились восемь весовых категорий, действующий "обычный" чемпион WBA в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) готовит судебный иск против своего бывшего промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions).

Об этом филиппинец поведал посредством соцсетей:
Поздравляю Top Rank Promotions и телеканал ESPN с тем, что они подписали новую 7-летнюю сделку. Я понимаю, что обе стороны были очень заняты, обсуждаю условия предстоящего соглашения. Но хочу напомнить, что я до сих пор не получил гонорар за телетрансляцию в США моего боя с Лукасом Маттиссе (бой состоялся 15.07.2018), который транслировался на телеканале ESPN+. Поэтому хочу предупредить, что я инициирую судовой иск против компании Top Rank и всех других сторон по причине неуплаты мне гонорара и попыток ограничить мои будущие права. Спасибо за внимание.

Напомним, в июле этого года Пакьяо посредством соцсетей заявил, что отныне является свободным агентом и просит все заинтересованные стороны обращаться напрямую, не искать посредников.

В августе Арум отправлялся на Филиппины, обсуждал с Пакьяо будущие планы, предлагал поединки против своих главных суперзвёзд, легковеса (до 61,2 кг) из Украины Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) и полусредневеса (до 66,7 кг) американца Теренса Кроуфорда (33-0, 24 КО). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии