9 сентября 2018                    

Результат последнего боя Тайрона Вудли: чемпион задушил британского здоровяка

American Airlines Center, Даллас, штат Техас, США. Чемпион UFC в полусреднем весе 36-летний американец Тайрон Вудли (19-3-1) защитил титул от посягательств ранее небитого долговязого британца Даррена Тилла (17-1-1).

Чемпион сразу же ринулся в атаку, уже на стартовых секундах потряс Тилла, после чего отдал британцу инициативу. Несмотря на внушительную антропометрию, Тилл уступал Вудли в стойке, здорово контрил - сказывалось преимущество американца в тайминге и бойцовском IQ. 


На стартовых секундах второго раунда Тилл предпринял неподготовленную вылазку, которая завершилась для него плачевно. Вудли потряс претендента и опрокинул на настил октагона. Чемпион бросился на добивание, преимущественно сосредоточившись на ударах локтями. Стойкий британец, казалось, пережил. Но Вудли неожиданно перешёл на удушающий, после чего Тилл был вынужден капитулировать.


Отметим, для Вудли эта победа стала четвёртой защитой титула.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии