7 сентября 2018                    

Вольная борьба Мемориал Вацлава Циолковского-2018 ОНЛАЙН результаты 07.09.2018. ОБНОВЛЯЕТСЯ!

Сегодня 7 сентября в Варшаве стартовал один из главных подготовительных турниров к Чемпионату мира по вольной, женской и греко-римской борьбе - Мемориалы Циолковского, Петлянского и Поланд Опен-2018. Сегодня в Варшаве определятся финалисты в первых пяти категориях в каждом из видов борьбы. В вольной борьбе это 57, 65, 74, 86, 97кг.
Мемориал Дмитрия Коркина-2018 по вольной борьбе, ОНЛАЙН результаты 06.09.2018. ОБНОВЛЯЕТСЯ!Wrestlingua.com будет внимательно следить за событиями 27-го Международного турнира по вольной борьбе посвященного памяти Вацлава Циолковского и сейчас предлагает вам вместе с нами смотреть онлайн результаты борьбы в Якутске, за сегодня 6 сентября.

Вольная борьба МЕМОРИАЛ Вацлава Циолковсого-2018, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

57кг 
Квалификация:
Georgios PILIDIS (GRE) - Darian Toi CRUZ (USA) 4-3
Fatos DURMISHI (FIN) - Frank Vincent PERRELLI IV (USA) 2-12
Robert DOBRODZIEJ (POL) - Andrei DUKOV (ROU) 0-10

1/4 финала:
Stevan Andria MICIC (SRB) - Adrian Jakub WAGNER (POL) неявка
Otari GOGAVA (GEO) - Nurislam SANAYEV (KAZ) 0-6

Givi DAVIDOVI (ITA) - Georgios PILIDIS (GRE) 2-0
Frank Vincent PERRELLI IV (USA) - Andrei DUKOV (ROU) 4-0

1/2 финала:
Stevan Andria MICIC (SRB) - Nurislam SANAYEV (KAZ) 9-5
Givi DAVIDOVI (ITA) - Frank Vincent PERRELLI IV (USA) 9-6

ЗА БРОНЗУ
Frank Vincent PERRELLI IV (USA) - Georgios PILIDIS (GRE) 6-12
Nurislam SANAYEV (KAZ) - Adrian Jakub WAGNER (POL) неявка

ФИНАЛ
Stevan Andria MICIC (SRB) - Givi DAVIDOVI (ITA) 10-0

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Stevan Andria MICIC (SRB)
2) Givi DAVIDOVI (ITA)
3) Georgios PILIDIS (GRE)
3) Nurislam SANAYEV (KAZ)

65кг 
Квалификация:
Ахмед Чакаев (RUS) - Dean Jacob HEIL (USA) 10-0
George BUCUR (ROU) - Masoud NIAZI (NED) 10-0
Jaydin Selsor EIERMAN (USA) - Beka LOMTADZE (GEO) туше

1/8 финала:
John Andrew SIMMONS (USA) - David HABAT (SLO) 1-3
Dimitar Lyubomirov IVANOV (BUL) - Ильяс Бекбулатов (RUS) неявка
Роман Ашарин (HUN) - Андрей Перепилица (MDA) 2-5
Владимер Хинчигашвили (GEO) - Hasibagena HASIBAGENA (CHN) 5-3

Jordan Michael OLIVER (USA) - Michael Stanley David ASSELSTINE (CAN) 10-0
Masakazu KAMOI (JPN) - Maximilian AUSSERLEITNER (AUT) 12-1
Krzysztof BIENKOWSKI (POL) - Ахмед Чакаев (RUS) 0-10
George BUCUR (ROU) - Jaydin Selsor EIERMAN (USA) 21-10

1/4 финала:
David HABAT (SLO) - Dimitar Lyubomirov IVANOV (BUL) 5-6
Андрей Перепилица (MDA) - Владимер Хинчигашвили (GEO) 2-7

Jordan Michael OLIVER (USA) - Masakazu KAMOI (JPN) 4-1
Ахмед Чакаев (RUS) - George BUCUR (ROU) 9-1

1/2 финала:
Dimitar Lyubomirov IVANOV (BUL) - Владимер Хинчигашвили (GEO) 0-11
Jordan Michael OLIVER (USA) - Ахмед Чакаев (RUS) 8-9

ЗА БРОНЗУ
Jordan Michael OLIVER (USA) - Krzysztof BIENKOWSKI (POL) неявка
Dimitar Lyubomirov IVANOV (BUL) - Hasibagena HASIBAGENA (CHN) туше

ФИНАЛ
Владимер Хинчигашвили (GEO) - Ахмед Чакаев (RUS) неявка

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Ахмед Чакаев (RUS)
2) Владимер Хинчигашвили (GEO)
3) Krzysztof BIENKOWSKI (POL)
3) Dimitar Lyubomirov IVANOV (BUL)

 

74кг 
Квалификация:
Нурлан Бекжанов (KAZ) - Заур Ефендиев (Сербия) 10-0
Andrius MAZEIKA (LTU) - Amirkhan VISALIMOV (AUT) 16-6
Болат Сакаев (KAZ) - Richard Anthony LEWIS (USA) 6-0
Автандил Кенчадзе (GEO) - Данияр Кайсанов (KAZ) 12-5

1/4 финала:
Andrzej Piotr SOKALSKI (POL) - Jevon BALFOUR (CAN)
Jonatan ALVAREZ DIAZ (ESP) - Wei WU (CHN)  неявка

Нурлан Бекжанов (KAZ)  - Andrius MAZEIKA (LTU) 2-1
Болат Сакаев (KAZ) - Автандил Кенчадзе (GEO) 3-10

1/2 финала:
Автандил Кенчадзе (GEO) - Нурлан Бекжанов (KAZ) 5-0
Wei WU (CHN) - Andrzej Piotr SOKALSKI (POL) туше

ЗА БРОНЗУ
Нурлан Бекжанов (KAZ) - Болат Сакаев (KAZ) 1-7
Andrzej Piotr SOKALSKI (POL) - Jonatan ALVAREZ DIAZ (ESP) неявка

ФИНАЛ
Автандил Кенчадзе (GEO) - Wei WU (CHN) 12-1

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Автандил Кенчадзе (GEO)
2) Wei WU (CHN)
3) Болат Сакаев (KAZ)
3) Andrzej Piotr SOKALSKI (POL)

86кг 
Квалификация:
Stefan REICHMUTH (SUI) - Masao MATSUSAKA (JPN) 5-3

1/8 финала:
Сандро Аминашвили (GEO) - Петр Янулов (MDA) 1-5
Kenneth Rashad COURTS (USA) - Адилет Давлумбаев (KAZ) 6-6
Domenic Michael ABOU NADER (LBN) - Азамат Даулетбеков (KAZ) 5-5
Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) - Sebastian JEZIERZANSKI (POL) 5-2

Shengfeng BI (CHN) - Lars SCHAEFLE (GER) 6-11
Samuel Joseph BROOKS (USA) - Edgaras VOITECHOVSKIS (LTU) неявка
AMBROCIO GREIFO Pool Edinson (PER) - James Patrick DOWNEY III (USA) 1-10
Akhmed AIBUEV (FRA) - Stefan REICHMUTH (SUI) 4-3

1/4 финала:
Петр Янулов (MDA) - Kenneth Rashad COURTS (USA) 10-0
Азамат Даулетбеков (KAZ) - Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) 0-11

Lars SCHAEFLE (GER) - Samuel Joseph BROOKS (USA)  2-12
James Patrick DOWNEY III (USA) - Akhmed AIBUEV (FRA) 4-6

1/2 финала:
Петр Янулов (MDA) - Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) 2-2
Samuel Joseph BROOKS (USA) - Akhmed AIBUEV (FRA)

ЗА БРОНЗУ
Петр Янулов (MDA) - Азамат Даулетбеков (KAZ) 8-3
Akhmed AIBUEV (FRA) - Lars SCHAEFLE (GER) 10-0

ФИНАЛ
Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) - Samuel Joseph BROOKS (USA) 2-2

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL)
2) Samuel Joseph BROOKS (USA)
3) Петр Янулов (MDA)
3) Akhmed AIBUEV (FRA)

97кг
РАУНД - 1
Павел Олейник (HUN) - Simone IANNATTONI (ITA) 10-0
Kyven Ross GADSON (USA) - Abraham de Jesus CONYEDO RUANO (ITA) 6-4
Мамед Ибрагимов (KAZ) - Элизбар Одикадзе (GEO) 2-2

РАУНД - 2
Chaoqiang YANG (CHN) vs. Pavlo OLIINYK (HUN) 0-10
Mamed IBRAGIMOV (KAZ) vs. Abraham de Jesus CONYEDO RUANO (ITA) 2-8
Elizbar ODIKADZE (GEO) vs. Kyven Ross GADSON (USA) 11-0

РАУНД - 3

Elizbar ODIKADZE (GEO) vs. Abraham de Jesus CONYEDO RUANO (ITA) 11-0
Mamed IBRAGIMOV (KAZ) vs. Kyven Ross GADSON (USA) 8-2
Simone IANNATTONI (ITA) vs. Chaoqiang YANG (CHN) 0-11

1/2 финала
Павло Олийнык (Венгрия) - Элизбар Одикадзе (Грузия) неявка
Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Chaoqiang YANG (CHN) 5-2

ЗА БРОНЗУ
Chaoqiang YANG (CHN) - Павло Олийнык (Венгрия) неявка

ФИНАЛ
Элизбар Одикадзе (Грузия) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 10-0

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Элизбар Одикадзе (Грузия)
2) Мамед Ибрагимов (Казахстан)
3) Chaoqiang YANG (CHN)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии