7 сентября 2018                    

Вольная и греко-римская борьба Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2018, Прямая онлайн видео трансляция турнира по спортивной борьбе в Польше

7 сентября, на варшавских коврах стартует традиционные турниры по вольной, греко-римской и женской борьбе. Мемориал Вацлава Циолковского среди борцов вольного стиля. Турнир памяти Владислава Пытлясинского у борцов греко-римского стиля и Открытый чемпионат Польшу у женщин. Женские соревнования, в нынешнем году, получили статус рейтинговых.  

В 1-й день соревнований определят финалистов и финалисток в 15-ти весовых категориях:
Вольная борьба - 57, 65, 74, 86, 97 кг.
Греко-римская борьба - 55, 63, 72, 82, 97 кг.
Женская борьба - 50, 55, 59, 65, 72 кг.

В том числе, на польских коврах мы увидим ведущих борцов команд США, Грузии, Казахстана. Также, украинца ныне выступающего за Венгрию - Павла Олейника. Титулованных россиян Ахмеда Чакаева и Ильяса Бекбулатова (65 кг). Сборная Армении во главе с Олимпийским чемпионом Рио-2016 - Артуром Алексаняном прибыла в Польшу. У женщин боевым составом выступит сборная Украины. Ниже предлагаем Вам смотреть прямую трансляцию совмещенных турниров в Польше.

Вольная борьба, Мемориал Циолковского-2018 Онлайн видео трансляция, смотреть прямой эфир


Женская вольная борьба Поланд Опен-2018, пярмая онлайн видео трансляция



Греко-римская борьба Мемориал Пытлянского-2018, прямая онлайн видео трансляция



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии