1 сентября 2018                    

Ломаченко Vs Педраса: пуэрториканец рассказал о ходе переговоров и о том, как собирается бить украинца

Чемпион WBO в весе до 61,2 кг пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО) готов к ранее анонсированному поединку против чемпиона WBA в этой же весовой категории украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО).

Читайте также: Педраса бросил вызов Ломаченко: крутое заявление после боя с Бельтраном

По слухам, объединительный бой Ломаченко - Педраса состоится 1 декабря в Инглвуде (пригород Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США). Несмотря на то, что ранее промоутер обоих боксёров Боб Арум (Top Rank Promotions) заявил о том, что Педраса уже поставил подпись под контрактом на бой с Ломаченко, пуэрториканец заявляет, что переговоры продолжаются и контракт не подписан.

Цитируем Педрасу:
Всё в процессе переговоров. Предварительная дата - 1 декабря - именно в этот день Ломаченко запланировал возвращение в ринг. Но пока что окончательно не известно, вернётся он в противостоянии со мной или же нет. Пока что мы не договорились о сделке, но вероятность очень высока. Это - отличная возможность для меня. Тем более, что ранее я поставил перед собой цель объединить титулы. Ранее я мечтал сделать это во втором полулёгком весе (до 59 кг), но у меня не получилось. Что же... Постараюсь тогда добиться этого в лёгком весе.

Пуэрториканец верит, что ему по силам побить одного из лучших действующих боксёров мира:
У меня есть всё для того, чтобы дать бой Ломаченко. Чтобы ему было максимально некомфортно в ринге. Его движения... Он пользуется ими чаще, чем я. А так, у нас очень схожие стили боксирования. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии