27 августа 2018                    

Леннокс Льюис обратился к Дионтэю Уайлдеру и Энтони Джошуа

25 августа в Манчестере (Великобритания) популярнейшие влоггеры мира, звёзды YouTube KSI (Оладжиде Олатунджи) и Логан Пол провели боксёрский поединок.

На кону боя KSI выставил свой титул YBC (YouTube Boxing Championship). Поединок завершился вничью, а вскоре бойцы проведут реванш. Интернет-трансляцию события купили свыше 700 тысяч человек.

Легендарный 52-летний экс-абсолютный чемпион мира в хэвивейте британец Леннокс Льюис разочарован тем, что сильнейшие супертяжи мира, соотечественник Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) не могут договориться о схватке.

Льюис решил обратиться к чемпионам, предлагает им взять пример с KSI и Логана Пола и подписать контракт на 2 поединка:
Если Логан Пол и KSI могут договориться о сделке на два боя, то почему не могут договориться Уайлдер и Джошуа? Не настаиваю, просто спрашиваю.

Ожидается, что и Уайлдер, и Джошуа не встретятся раньше апреля 2019 года. В сентябре британцу предстоит бой с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), а в ноябре ожидается бой Уайлдера против британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

Льюис считает, что ни Поветкина, ни тем более Фьюри не стоит преждевременно сбрасывать со счетов:
У обоих, и у Джошуа, и у Уайлдера есть незавершённое дело. Будет интересно посмотреть, как они с этим справятся. Поветкин хорошо обучен и он опытен. Фьюри - неудобный, высокий и быстрый. Не скажу, что это плёвое дело. Обоим будет непросто.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии